Ihr Partner im Anlagenbau

Kontakt

FM Installations GmbH Logo
Slamastraße 29 / BCB / Top 10
A-1230 Wien
Tel.: 0043 1 726 17 55 11
Fax: 0043 1 726 17 55 10
Email: office@fm-installations.at
Web: www.fm-installations.at
Position Name E-Mail Telefon Mobil
Geschäftsführung Ivan Filipovic filipovic@fm-installations.at 01/726 17 55 11
Leitung Lager, Werkzeug, Fuhrpark Jozsef Petras office@fm-installations.at 0664/88503122
Bauleiter Mario Dzepina dzepina@fm-installations.at 0664/88613042
Personalleasingdisponent/Bauleiter Spomenko Filipovic s.filipovic@fm-installations.at 0664/88503128
Bauleiter Zdenko Orsolic orsolic@fm-installations.at 0664/88613044
Projektleiter Johann Sperl sperl@fm-installations.at 01/726 17 55-15 0664/88362991
Sekretariat Katica Filipovic k.filipovic@fm-installations.at 01/726 17 55-17
Assistentin Jennifer Wich office@fm-installations.at 01/726 17 55-11
HKLS Konstrukteurin Katarzyna Chomik chomik@fm-installations.at 01/726 17 55-16
Personal Michaela Nakic nakic@fm-installations.at 01/726 17 55-17